+7 495 777-0770
 |   Избранные объекты: 0
|   Избранные объекты: 0

Компания «Усадьба»

Главная > Продажа > квартира > Арбат > Продажа элитной квартиры, метро Арбатская
Планировка
Планировка: Продажа элитной квартиры, метро Арбатская
Поделиться в социальных сетях
Продажа элитной квартиры, метро Арбатская
Цена: 80 000 000 руб.
(999 300 $, 931 300 €)
ЛОТ 15745
Район Арбат
Метро Арбатская
Улица Арбат ул.
Дом 29
Тип объекта: Квартира
Общая площадь: 140.00 кв.м
Количество комнат: 3
Количество спален: 2
Площадь кухни: 16.50 кв.м
Количество санузлов: 3
Количество уровней: 1
Балкон: Есть
Состояние: дизайнерский ремонт
Этаж: 4
Этажность: 6
Оборудование: кондиционер, климат-контроль, подогрев полов, интернет, цифровое телевидение, лифт
Общественные зоны: качественный ремонт
Придомовая территория: огорожена
Охрана: консьерж, вооруженная охрана, видеонаблюдение
Паркинг: eсть, охраняемый, наземный
Описание

Современная квартира 140 кв.м. после дизайнерского ремонта с машино-местом в центре Москвы. Планировка: прихожая 6,17м, гостевой с/у 1,24м, кухня 16,51м, коридор 17,64м, гостиная 37,01м, с/у 7,84м, спальня 19,68м, мастер с/у 7,77м, мастер гардеробная 6,82м, мастер спальня 18,34м. Тройные стеклопакеты обеспечивают отличную шумоизоляцию и комфорт. Высокие потолки 3,5метра. Полы с подогревом. Квартира оснащена комплексом современных инженерных систем и оборудования, сохранены все проекты, что упростит последующее обслуживание. В отделке использована богатая палитра природных и экологически безопасных материалов, тактильно приятных, выстроенных в системе мягких природных цветовых отношений, а также материалы, обладающие обеззараживающими свойствами. Установлена приточно-вытяжная система вентиляции с рекуперацией тепла и дополнительным охлаждением.
Дизайн и планировка квартиры разработаны группой архитекторов-экспертов здоровой среды (салютогенного дизайна) под руководством Профессора Международной Академии Архитектуры IAA MAAM UN Ивана Носкова. Есть подробный проект всей меблировки с размерами для данной квартиры. Интерьер условно разделен две группы функциональных зон:

Арбатская- постоянного пребывания, парадная. Характеризуется наибольшим пространственным объемом, преобладанием оконных проемов и естественного света по всему фасаду, прекрасными видовыми характеристиками на улицу Арбат в перспективах центра и Садового кольца с собственного балкона.
Приватная- мастер-студия для отдыха и сна, обращенная в тихий внутренний двор, достаточно изолирована для создания индивидуального эстетического и психологического микроклимата.

Круглосуточное видеонаблюдение, огороженная территория, охрана. Есть закрепленное машино-место. Дом является памятником архитектуры образцом энциклопедического модерна от одного из самых известных архитекторов эпохи Серебряного века Н.Г. Лазарева. Здание украшено лепным декором на фасаде в изобразительных мотивах листьев каштана, женских масок, сложной геометрии линий.

Читать далее >>
Отправить заявку на просмотр объекта

Контакты

Компания «Усадьба»

Тел.: (495) 777-07-70

* Поле, обязательное для заполнения.

Нажимая «Отправить», вы даете согласие на обработку персональных данных.

Ваша заявка отправлена
Поделиться в социальных сетях
Похожие объекты